Сегодня: четверг, 19 сентября 2019 г.

Главная | Новости | Праздничный день выборов мэра

11 сентября 2019 г.

Праздничный день выборов мэра

8 сентября 2019 года, в единый день голосования, в актовом зале гимназии для жителей микрорайона состоялся концерт «Калейдоскоп талантов», в котором гимназисты начальной школы порадовали гостей интересными выступлениями.

Программу открыли мальчики хореографического ансамбля «Карусель» (руководитель Кондраткова Дарья Васильевна) номером «Хип-хоп». В гимназии стало солнечно от улыбок, а уже через минуту на сцену вышла Дианова Дарья с песней «Выше нуля».

Фронт хорошего настроения нарастал... Национальный грузинский танец исполнил Мамедов Парвин. Качановский Артём порадовал игрой на фортепиано, Бакушев Владимир — игрой на флейте, а сестрёнки Антонина и Софья Казанцевы, ученицы 1 класса, под радостные аплодисменты исполнили хореографический номер «Корзинка с грибочками».

В народе говорят, что старый друг лучше новых двух. Мы в этом убедились ещё раз, слушая рассказ В.Драгунского «Друг Детства» в исполнении Мамаева Ярослава. Первоклассница Павлова Виктория выразительно прочитала стихотворение А.Барто «В школу!».

Мир без искусства людям тесен. Об этом напомнила Пересветова Мила, исполнив «Песенку про песенку». Танцевальный ансамбль «Карусель» с танцем «Балалайка» завершил концерт, подарив всем праздничное настроение.

На спортивной площадке у гимназии состоялся мастер-класс по баскетболу, который провёл учитель физической культуры Грачёв Сергей Иванович. С хорошим настроением вышли на товарищеский матч по баскетболу сборная гимназии «Лиры», женская команда «Лигр» и мужская команда СКА. Большое удовольствие получили зрители и присутствующие родители наших гимназистов!

Спасибо всем ребятам, принявшим участие в этих мероприятиях!

Праздничный день выборов мэра

Праздничный день выборов мэра Праздничный день выборов мэра Праздничный день выборов мэра